Lot Nr: 255 - Ithaka, 1937
Heinz Steiner, (1905 - 1974)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert rechts unten;
29,7 x 40,1 cm; gerahmt;

Provenienz: Sammlung Tietze / Galerie Peithner-Lichtenfels / österreichische Privatsammlung