Lot Nr: 255 - Rückenakt am Fenster, (19)95
Herwig Zens, (1943 - 2019)

Schätzpreis: 2400 - 2600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
60 x 60 cm; Grauer Schattenfugenrahmen;