Lot Nr: 264 - Illustration zum Buchumschlag von Asche
Théophile-Alexandre  Steinlen, (1859 - 1923)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Farblithografie;
Signiert im Stein rechts unten;
27,8 x 36,8 cm;