Lot Nr: 264 - Gasse in Follonica
Hans Wulz, (1909 - 1985)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert rechts unten, betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 40 x 60 cm; Leihrahmen: EUR 200,--;

Kaum erkennbare Stockflecken. Stören den Gesamteindruck nicht.