Lot Nr: 271 - Brücke, 23.2.(19)65
Rudolf Ullik, (1900 - 1996)

Schätzpreis: 700 - 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
31 x 45,8 cm;