Lot Nr: 272 - Häuser
Rudolf Ullik, (1900 - 1996)

Schätzpreis: 700 - 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Aquarell auf Papier;
Monogrammiert rechts unten;
31 x 45,8 cm;