Lot Nr: 29 - Adams Zerstörung und Verheissung, 1969/70
Ernst Fuchs, (1930 - 2015)

Schätzpreis: 600 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 188/200;
Blattgröße: 65,5 x 50,4 cm / Plattengröße: 39,4 x 29,8 cm;