Lot Nr: 28 - Katzenseelen, 1968
Anton Elsinger, (1925 - 1995)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Acryl auf Papier;
Monogrammiert und datiert rechts unten sowie Verso signiert, datiert und betitelt;
49,5 x 70,2 cm;

Randknickspurig, Mehrere Einrisse und Farbverluste. Stört den Gesamteindruck nicht.