Lot Nr: 306 - Blumenarrangement auf dem Tisch, (19)26
Franz Arthur Bischoff, (1864 - 1929)

Schätzpreis: 6000 - 8000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3720,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
62,2 x 49,2 cm; Goldener Prunkrahmen;

Die Leinwand wurde frisch gesäubert und restauriert.