Lot Nr: 307 - Stillleben mit Büste, Totenkopf und Buch, 1932
Tadeusz Cybulski, (1878 - 1954)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts oben, beschriftet rechts unten;
51,3 x 46,5 cm; Goldener Prunkrahmen;