Lot Nr: 318 - Amazonen, (19)74
Carry Hauser, (1895 - 1985)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Tusche auf Papier;
Monogrammiert und datiert links unten, betitelt rechts unten, mit Künstlerstempel versehen Verso;
30 x 44 cm;