Lot Nr: 319 - Traum von den Aussätzigen
Carry Hauser, (1895 - 1985)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Signiert rechts unten, zweimal monogrammiert, betitelt links unten sowie Verso mit Künstlerstemel versehen;
34,6 x 24,4 cm;