Lot Nr: 320 - Blumen gegen den Horizont, 1925
Johannes Hepperger, (1894 - 1964)

Schätzpreis: 3200 - 3600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1984,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
76 x 60,2 cm; Tief profilierter Holzrahmen;

Kleine Farbasplitterung links oben. Stört den Gesamteindruck nicht.