Lot Nr: 322 - Stehender Akt am Fenster
Max Hirschenauer, (1885 - 1955)

Schätzpreis: 4000 - 6000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2480,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert rechts unten;
59,5 x 49,7 cm; Passender Holzrahmen;