Lot Nr: 323 - Marco Polo, 1972
Alfred Hrdlicka, (1928 - 2009)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Radierung;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten;
Plattengröße: 49,5 x 39,3 cm / Blattgröße: 60 x 49,4 cm; Hinter Glas gerahmt;