Lot Nr: 324 - Uferlandschaft
Carl Kaiser-Herbst, (1858 - 1940)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert links unten;
34 x 44 cm; Vergoldeter Holzrahmen;

Leichte Rahmenspuren an den Bildkanten. Kleine Farbabsplitterung links. Stört den Gesamteindruck nicht.