Lot Nr: 326 - Blick über Wien
Luigi Kasimir, (1881 - 1962)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Farbradierung;
Signiert mittig unten;
Plattengröße: 35,5 x 67 cm / Blattgröße: 49 x 79,5 cm; Vergoldeten Prunkrahmen;

Minimal stockfleckig. Stört den Gesamteindruck nicht.