Lot Nr: 327 - Dame am Schminktisch
Wilhelm Kaufmann, (1895 - 1975)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnit ungeöffnet: 60 x 43,8 cm; Rundprofilrahmen;

Leichte Verschmutzung links unten (< 2,5 cm). Stört den Gesamteindruck nicht.