Lot Nr: 335 - Braunau am Inn, 1921
Fritz Lach, (1868 - 1933)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert links unten, betitelt rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 45,4 x 32,5 cm; Goldener Grafikrahmen;