Lot Nr: 336 - Doppelporträt
Otto Lange, (1879 - 1944)

Schätzpreis: 2400 - 2800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, unleserlich beschriftet links unten sowie in der Platte monogrammiert;
Plattengröße: 35,6 x 39,4 cm / Blattgröße: 42 x 50 cm;