Lot Nr: 337 - Dame am Geländer, 1950
Frans Masereel, (1889 - 1972)

Schätzpreis: 4000 - 5000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2480,- Euro
Öl auf Leinwand;
Monogrammiert und datiert links unten sowie signiert und datiert Verso;
33,1 x 41,2 cm; Tief profilierter Holzrahmen mit Goldleiste;