Lot Nr: 365 - Weihnachtsbild
Adolf Ziegler, (1892 - 1959)

Schätzpreis: 10000 - 12000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 6200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
115,2 x 80,2 cm;

Rahmenspuren. Minimale Farbabsplitterungen an der linken Bildkante. Stört den Gesamteindruck nicht