Lot Nr: 368 - Hirsch, 1951
Franz von Zülow, (1883 - 1963)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Datiert und bezeichnet Verso;
10,1 x 15,5 cm; Grafikrahmen;

Bei dem Blatt handelt es sich um eine Neujahrs Glückwunschkarte der Familie Zülow aus dem Jahr 1951. Beschriftung Verso: Prosit Neujahr 1951! Familie Zülow