Lot Nr: 48 - Ohne Titel
Alfred Hrdlicka, (1928 - 2009)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Radierung;
Signaturstempel rechts unten;
Plattengröße: 33 x 49 cm; gerahmt;