Lot Nr: 51 - Phantastischer Kopfschmuck, 1982
Wolfgang Hutter, (1928 - 2014)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Handkolorierte Radierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 42/50;
Plattengröße: 29,7 x 39,4 cm; gerahmt;