Lot Nr: 52 - Weite Landschaft, 1982
Franz Kaindl, (*1932)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 30 x 41,5 cm;