Lot Nr: 81 - Ohne Titel, 1983
Drago Prelog, (1939 - 2020)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Aquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 45/100;
Blattgröße: 64,9 x 50 cm / Plattengröße: 27 x 24,8 cm;