Lot Nr: 86 - Tänzerin, 1992
Doris Schilffahrt, (*1944)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
81 x 61 cm; gerahmt;