Lot Nr: 86 - Konvolut: Stadtansicht / Hafenszene
Elisabeth Olivier, (*1946)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Öl auf Leinwand;
Jeweils signiert rechts unten;
Jeweils: 20 x 39,8 cm; gerahmt;