Lot Nr: 87 - Stierkampf, 23.8.1987
Cornelia Schleime, (*1953)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Tusche und Aquarellfarbe auf Tapetenstück;
Monogrammiert und datiert links unten;
38,9 x 47 cm;