Lot Nr: 90 - Figur am Fenster, 1979
Franz Part, (*1949)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Signiert, datiert und betitelt oben;
Blattgröße: 14,8 x 16,1 cm; gerahmt;