Lot Nr: 94 - Projekt Herrenhelm, 1982
Arnulf Rainer, (*1929)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Offsetlithografie;
Signiert rechts unten, betitelt mittig unten, nummeriert links unten: 200/200;
Blattgröße: 62,1 x 43,7 cm / Plattengröße: 41,8 x 29,9 cm;