Lot Nr: 94 - Der Fisch, 2009
Amadou Sow, (1951 - 2015)

Schätzpreis: 1000 -1200,- Euro
Acryl auf Leinwand, teilweise in die Farbe geritzt;
Signiert und datiert unten;
Rund, Durchmesser: 30 cm;