Lot Nr: 110 - Seelandschaft, 1934
Rudolf Böttger, (1887 - 1973)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert links unten;
85,5 x 100 cm;