Lot Nr: 110 - Ravenna
Werner Augustiner, (1922 - 1986)

Schätzpreis: 350 - 400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Lithografie;
Nachlassstempel rechts unten, in der Platte betitelt mittig unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 20,5 x 28,2 cm; gerahmt;