Lot Nr: 110 - Haus am See, 1919
Rudolf Buchner, (1894 - 1962)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
45,5 x 58,5 cm; gerahmt;