Lot Nr: 124 - Landschaft mit Gestein und Ästen
Willy Eisenschitz, (1889 - 1974)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Rufpreis: 600,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 37 x49 cm; gerahmt;