Lot Nr: 132 - Gletscher, 1920
Bruno Hess, (1888 - 1949)

Schätzpreis: 1500 - 2500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
61,5 x 60 cm; gerahmt;