Lot Nr: 132 - Im Hafen
Adolf Gross, (1873 - 1933)

Schätzpreis: 3000 - 3600,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert links unten;
61 x 45 cm; gerahmt;