Lot Nr: 137 - Pferdestudie, 1909
Maximilian Kahrer, (1878 - 1937)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert und datiert rechts unten;
23,3 x 33 cm; gerahmt;