Lot Nr: 137 - Winterlandschaft, 1947
Karel Holan, (1893 - 1953)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
50 x 64,5 cm;