Lot Nr: 140 - Valencia, 13.V.1966
Clemens Holzmeister, (1886 - 1983)

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Filzstift auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt mittig unten;
23,9 x 17,9 cm; gerahmt;