Lot Nr: 140 - Landschaft mit Kühen
Adolf Kaufmann, (1848 - 1916)

Schätzpreis: 1800 - 2200,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert rechts unten;
36,5 x 60 cm; gerahmt;