Lot Nr: 141 - Urwald, 1995
Wilhelm Kaufmann, (1901 - 1999)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Farbkreide auf Büttenpapier;
Signiert und datiert rechts unten;
66 x 50 cm; gerahmt;