Lot Nr: 147 - Abstraktion, 1999
Deisenhammer Fridolin

Schätzpreis: 100 - 200,- Euro
Tusche und Farbkreide auf Papier;
Signiert und datiert links oben;
15,4 x 11,2 cm; gerahmt;