Lot Nr: 147 - Gehöft
Carl Krenek, (1880 - 1948)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Tuschfeder und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert rechts unten;
7,1 x 9,1 cm; gerahmt;