Lot Nr: 150 - Kirche St. Michael in Heiligenstadt, 1903
Carl Moll, (1861 - 1945)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Farbholzschnitt;
61,8 x 50,3 cm; gerahmt;