Lot Nr: 150 - Gespann mit Pferden und Kamel, 1922
John C Frisch,

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert links unten;
35 x 43 cm; gerahmt;

teilw. Bsch.