Lot Nr: 150 - Blumenstillleben mit Rosen und Rittersporn
Heinrich Krause, (1885 - 1983)

Schätzpreis: 1400 - 2000,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert rechts oben;
47 x 34 cm; gerahmt;