Lot Nr: 152 - Jagdhaus am Fluss, 1948
Oskar Laske, (1874 - 1951)

Schätzpreis: 2600 - 3300,- Euro
Rufpreis: 1300,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 33 x 47,5 cm; gerahmt;