Lot Nr: 152 - Strickende an der Uferpromenade, 1936
Carl Moser, (1873 - 1939)

Schätzpreis: 2000 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Farbholzschnitt;
Signiert, datiert und nummeriert links unten: N°74;
37,8 x 51,2 cm; gerahmt;