Lot Nr: 155 - Magd mit Gänsen, 1904
Thomas Leitner, (1876 - 1948)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten;
102 x 57 cm; gerahmt;