Lot Nr: 155 - Madame Butterfly, 1921
Rudolf Posch,

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Monogrammiert links unten sowie signiert, datiert und betitelt Verso;
63,5 x 63,5 cm; gerahmt;