Lot Nr: 156 - Dom zu Eggenburg, 1963
Heribert Potuznik, (1910 - 1984)

Schätzpreis: 7000 - 9000,- Euro
Rufpreis: 3500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert mittig unten, betitelt und datiert Verso;
45 x 55 cm; Leihrahmen: € 350,-;

Provenienz: Galerie Wienerroither und Kohlbacher, Privatsammlung Österreich.