Lot Nr: 156 - Liegende
Franz Lerch, (1895 - 1977)

Schätzpreis: 700 - 1000,- Euro
Rufpreis: 350,- Euro
Bleistift und Tintenstift auf Papier;
Signiert rechts oben;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 33,8 x 41 cm; gerahmt;