Lot Nr: 157 - Wandertag, um 1930
Franz Lex, (1895 - 1959)

Schätzpreis: 2800 - 3500,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten sowie Verso signiert und betitelt;
95 x 110 cm; gerahmt;

Zwei Stelle sind Verso hinterlegt, restauriert worden.