Lot Nr: 158 - Stillleben mit gelber Vase, 1965
Robert Libeski,  (1892 - 1988)

Schätzpreis: 3000 - 3600,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
45 x 60 cm; Leihrahmen: € 150,--;