Lot Nr: 158 - Feldweg mit Heumandeln
Othmar Ruzicka, (1877 - 1962)

Schätzpreis: 2800 - 3200,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert rechts unten;
47 x 66,5 cm; gerahmt;

Verso Künstlerhaus Aufkleber