Lot Nr: 159 - Abstraktion
Guez

Schätzpreis: 300 - 500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
52 x 42 cm; gerahmt;