Lot Nr: 160 - Bad Godesberg, 1963
J. Hannappel,

Schätzpreis: 300 - 500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten;
39,5 x 30 cm; gerahmt;