Lot Nr: 160 - La Signe de Vie (fünf Bögen, S. 17 - 56, unbeschnitten)
Henri Matisse, (1869 - 1954)

Schätzpreis: 2500 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
6 Lithografien;
In der Platte signiert und nummeriert;
25 x 17,9 cm;