Lot Nr: 160 - Ruderboot am See, 16.6.1899
Othmar Ruzicka, (1877 - 1962)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert links unten;
25 x 19,5 cm; gerahmt;