Lot Nr: 160 - Drei Damen im Park, 1922
Robert Pötzelberger, (1856 - 1930)

Schätzpreis: 3000 - 4000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
70 x 50 cm; Leihrahmen;