Lot Nr: 163 - Blumenstillleben mit Dahlien
Paul Meissner, (1907 - 1982)

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Gouache auf Karton;
Signiert rechts oben;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 52 x 46 cm; gerahmt (hinter Museumsglas);