Lot Nr: 163 - Praterartisten, 1932
Wilhelm Träger, (1907 - 1980)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Holzschnitt (Handdruck);
Signiert rechts unten, betitelt links unten und nummeriert und als Handdruck gekennzeichnet mittig unten: 2/25;
Plattenmaße: 34 x 44,5 cm; gerahmt;