Lot Nr: 164 - Leben und Tod
Trude Waehner, (1900 - 1979)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links oben;
55,4 x 59 cm;