Lot Nr: 164 - Ohne Titel, (19)64
Paul Meissner, (1907 - 1982)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Monogrammiert und datiert links unten;
53,5 x 76,5 cm; gerahmt;