Lot Nr: 170 - Landschaft, 1952
Fritz II Zerritsch, (1888 - 1985)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
51 x 65 cm; gerahmt;