Lot Nr: 170 - Küstenlandschaft
Heinz Steiner, (1905 - 1974)

Schätzpreis: 700 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Aquarell auf Papier;
Nachlassstempel Verso;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 30,8 x 42,8 cm; gerahmt;