Lot Nr: 170 - Ornamentale Komposition, 1969
Wolf Hoffmann, (1898 - 1979)

Schätzpreis: 500 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 124,- Euro
Farbaquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 2/50;
Blattmaße: 37,4 x 32 cm / Plattenmaße: 24,7 x 19,7 cm;