Lot Nr: 170 - Herrenporträt
Miniaturist 19. Jh.

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Aquarell auf Elfenbein;
oval 4,5 x 3,5 cm; ohne Glas auf Samt gefasst;

Unterliegt dem Artenschutz (ASA)