Lot Nr: 175 - Ohne Titel, 2001
Fritz (Friedrich) Huss,

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Signiert und datiert links und rechts oben sowie Verso;
80 x 60 cm;

Sohn von Otto Mühl, Kommune Friedrichshof