Lot Nr: 179 - Frauenfigur, 1963
Aleksandr Tyshler, (1898 - 1980)

Schätzpreis: 2000 - 3000,- Euro
Tusche und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 34,3 x 22,4 cm;