Lot Nr: 180 - Zyklamen mit Äpfel, 1922
Edmund Pick-Morino, (1877 - 1958)

Schätzpreis: 3000 - 2500,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert links unten;
70 x 60 cm; gerahmt;